Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Shampoo

Entdecke unsere grosse Auswahl an Shampoos von Top-Marken wie Alcina, REF, Alter Ego und Paul Mitchell. Ob für trockenes, coloriertes, feines oder fettiges Haar – bei Owleen findest du das passende Shampoo für jeden Haartyp. Professionelle Salonqualität, jetzt bequem online kaufen und direkt in die Schweiz geliefert.

181 Ergebnisse

181 Ergebnisse

Paul Mitchell

Clean Beauty Everyday Shampoo, 250 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Protect Shampoo, 250 ml

CHF 37.00

Stückpreis
CHF 148.00 pro l

CHF 37.00

Stückpreis
CHF 148.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Scalp Care Regeniplex Shampoo, 1000 ml

CHF 79.85

Stückpreis
CHF 79.85 pro l

CHF 79.85

Stückpreis
CHF 79.85 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Scalp Therapy Shampoo, 1000 ml

CHF 48.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

CHF 48.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Scalp Therapy Shampoo, 250 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 104.00 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 104.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clarifying Shampoo Three, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

COLOR PROTECT Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

COLOR PROTECT Shampoo, 1000 ml

CHF 56.00

Stückpreis
CHF 56.00 pro l

CHF 56.00

Stückpreis
CHF 56.00 pro l

Nicht vorrätig

COLOR PROTECT Shampoo, 300 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

COLOR PROTECT Shampoo, 300 ml

CHF 19.80

Stückpreis
CHF 66.00 pro l

CHF 19.80

Stückpreis
CHF 66.00 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo, 1000 ml

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo, 250 ml

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 128.00 pro l

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 128.00 pro l

Auf Lager

Extra-Body Daily Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Extra-Body Daily Shampoo, 1000 ml

CHF 46.80

Stückpreis
CHF 46.80 pro l

CHF 46.80

Stückpreis
CHF 46.80 pro l

Nicht vorrätig

Forever Blonde Shampoo, 710 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Forever Blonde Shampoo, 710 ml

CHF 51.00

Stückpreis
CHF 71.83 pro l

CHF 51.00

Stückpreis
CHF 71.83 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Paul Mitchell BondRx Shampoo, 250 ml

CHF 36.00

Stückpreis
CHF 144.00 pro l

CHF 36.00

Stückpreis
CHF 144.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Anti-Frizz shampoo, 1000 ml

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Anti-Frizz shampoo, 250 ml

CHF 35.55

Stückpreis
CHF 142.20 pro l

CHF 35.55

Stückpreis
CHF 142.20 pro l

Auf Lager

Moisture Instant Daily Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Moisture Instant Daily Shampoo, 1000 ml

CHF 46.80

Stückpreis
CHF 46.80 pro l

CHF 46.80

Stückpreis
CHF 46.80 pro l

Nicht vorrätig

Clarifying Shampoo Two, 300 ml
Sale
Paul Mitchell

Clarifying Shampoo Two, 300 ml

Normaler Preis CHF 19.80 CHF 16.00 19% Rabatt

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

Normaler Preis CHF 19.80 CHF 16.00 19% Rabatt

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Original Awapuhi Shampoo, 300 ml

CHF 19.80

Stückpreis
CHF 66.00 pro l

CHF 19.80

Stückpreis
CHF 66.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lemon Sage Thickening Shampoo, 1000 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 59.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 59.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lemon Sage Thickening Shampoo, 75 ml

CHF 14.15

Stückpreis
CHF 188.67 pro l

CHF 14.15

Stückpreis
CHF 188.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo, 1000 ml

CHF 64.00

Stückpreis
CHF 64.00 pro l

CHF 64.00

Stückpreis
CHF 64.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Clean Beauty Hydrate Shampoo 250 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Color Shampoo Gold, 200 ml

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

Auf Lager

Alcina

Color Shampoo Rot, 200 ml

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

Auf Lager

Alcina

Color Shampoo Braun, 200 ml

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

Auf Lager

Alcina

Color Shampoo Kupfer, 200 ml

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

CHF 17.95

Stückpreis
CHF 89.75 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Color Shampoo Violett, 200 ml

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 94.75 pro l

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 94.75 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Re-Start Curls Nourishing Cleanser, 250 ml

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo, 240ml

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 87.50 pro l

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 87.50 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Hair and Body Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Cool Silver Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

Olaplex

Olaplex Blonde Enhancer Toning Shampoo No. 4P, 250 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 116.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 116.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Aufbau Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Basis Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Volumen Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Sensitiv Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager