Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Coloration

Farbe, Tönung, Blondierung und mehr – entdecke über 400 Colorationsprodukte 
von Alcina, La Riché Directions, KIS, Revlon und weiteren professionellen Marken. Ob klassische Haarfarbe oder direkt-ziehende Trendfarben: Bei Owleen findest du alles für dein perfektes Farbergebnis. Schnell geliefert in der ganzen Schweiz.

438 Ergebnisse

438 Ergebnisse

Root Cover Up Dark Brown
Ausverkauft
Color Wow

Root Cover Up Dark Brown

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Nicht vorrätig

Revlon Professional

Color Excel Gloss Developer 1.8% 6Vol, 900 ml

CHF 17.90

Stückpreis
CHF 19.89 pro l

CHF 17.90

Stückpreis
CHF 19.89 pro l

Auf Lager

Root Cover Up Medium Brown
Ausverkauft
Color Wow

Root Cover Up Medium Brown

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Nicht vorrätig

Root Cover Up Light Brown
Ausverkauft
Color Wow

Root Cover Up Light Brown

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Nicht vorrätig

La Riché

Directions Violett, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Root Concealer Brown, 100 ml

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 299.50 pro l

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 299.50 pro l

Auf Lager

Care Derma Activate Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Keune

Care Derma Activate Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Nicht vorrätig

Revlon Professional

Colorsmetique .919 Mitternachtsblau, 60 ml

CHF 13.40

Stückpreis
CHF 223.33 pro l

CHF 13.40

Stückpreis
CHF 223.33 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Sublime 9.24 Sehr Hellblond Irisé Braun, 75 ml

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Sublime 9.1 Sehr Hellblond Asch, 75 ml

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Sublime 9 Sehr Hellblond, 75 ml

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 198.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Creme Peroxide 6% 20Vol, 900 ml

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 16.56 pro l

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 16.56 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Excel Gloss 10.13, 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Excel Gloss 10.02, 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Color Excel Gloss 9.3 Hellblond, 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Excel Gloss 9.23, 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Excel Gloss 9.127, 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Color Excel Gloss 5.1 70 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 221.43 pro l

Auf Lager

Root Cover Up Dark Blonde
Ausverkauft
Color Wow

Root Cover Up Dark Blonde

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Nicht vorrätig

Color Wow

Root Cover Up Black

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Auf Lager

Color Wow

Root Cover Up Platinum

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro item

Auf Lager

La Riché

Directions Wisteria, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Ultra Violet, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Pastel Rose, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Lilac, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions White Toner, 88 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Vermillion, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Midnight Blue, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Rubin Red, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

JRL Strähnenhaube aus Silikon für präzise Strähnchen
Ausverkauft
JRL Professional

JRL Strähnenhaube aus Silikon für präzise Strähnchen

CHF 8.00

Stückpreis
CHF 8.00 pro item

CHF 8.00

Stückpreis
CHF 8.00 pro item

Nicht vorrätig

JRL Professional

JRL Professional Färbepinsel Tint Brush Weiss

CHF 2.00

Stückpreis
CHF 2.00 pro item

CHF 2.00

Stückpreis
CHF 2.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Professional Färbeschale mit Griff

CHF 3.00

Stückpreis
CHF 3.00 pro item

CHF 3.00

Stückpreis
CHF 3.00 pro item

Auf Lager

KIS

KeraCream Color Violet, 100 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraCream Color Red, 100 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraCream Color Neutral, 100 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraCream Color 9P Sehr hellblond Perlmutt, 100 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

Auf Lager