Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haarpflege

In unserer Haarpflege-Kategorie findest du eine breite Palette hochwertiger Produkte, die speziell auf die Bedürfnisse deiner Haare abgestimmt sind. Von nährenden Shampoos über intensive Masken bis hin zu pflegenden Ölen - entdecke alles für gesunde und schöne Haare. Verwöhne deine Haare mit unserer Auswahl und erlebe sichtbare Ergebnisse.

516 Ergebnisse

516 Ergebnisse

Paul Mitchell Curl Round Trip Defining Serum 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Curl Round Trip Defining Serum 150 ml

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 213.33 pro l

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 213.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Original The Conditioner 300 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Original The Conditioner 300 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Keratin Intensive Treatment 150 ml

CHF 46.00

Stückpreis
CHF 306.67 pro l

CHF 46.00

Stückpreis
CHF 306.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair and Scalp Treatment 500 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 118.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 118.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair & Scalp Treatment 150 ml

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 233.33 pro l

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 233.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Super Skinny Serum 150 ml

CHF 39.75

Stückpreis
CHF 265.00 pro l

CHF 39.75

Stückpreis
CHF 265.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell 15-In-1 Spray 150 ml

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 213.33 pro l

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 213.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell 15-In-1 Mask 200 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Sheer Hydration Shampoo 1000 ml

CHF 44.00

Stückpreis
CHF 44.00 pro l

CHF 44.00

Stückpreis
CHF 44.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Platinum Plus Deep Violet Shampoo, 1000 ml

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 69.00 pro l

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 69.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Platinum Plus Deep Violet Shampoo, 300 ml

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 110.00 pro l

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 110.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 300 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 93.33 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 93.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Extra-Body Shampoo 75 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

Auf Lager

DEMoi

DEMoi Bio Hair Serum

CHF 119.00

Stückpreis
CHF 1,190.00 pro l

CHF 119.00

Stückpreis
CHF 1,190.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Hydrate Sheer Shampoo 300 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lemon Sage Thickening Shampoo 300 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

Auf Lager

SOME BY MI

Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Treatment 50ml

CHF 6.90

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

CHF 6.90

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional Equave Hydro + Sun Set | Feuchtigkeit & UV-Schutz
Ausverkauft
Revlon Professional

Revlon Professional Equave Hydro + Sun Set | Feuchtigkeit & UV-Schutz

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Nicht vorrätig

Revlon Professional

Revlon Professional Haarmaske Orofluido Radiance Argan, 500 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 58.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 58.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Conditioner, 1000 ml

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Re/Start Curls Nourishing Conditioner and Leave-in, 750 ml

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 52.00 pro l

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 52.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Extra-Body Conditioner, 1000 ml

CHF 85.00

Stückpreis
CHF 85.00 pro l

CHF 85.00

Stückpreis
CHF 85.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Extra-Body Conditioner 300ml

CHF 31.75

Stückpreis
CHF 105.83 pro l

CHF 31.75

Stückpreis
CHF 105.83 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell The Detangler Conditioner 300 ml

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 70.00 pro l

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 70.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Clear Essential Conditioner, 300 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Super Smooth Conditioner, 1000 ml

CHF 55.00

Stückpreis
CHF 55.00 pro l

CHF 55.00

Stückpreis
CHF 55.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Forever Blonde Conditioner, 1000 ml

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

CHF 65.00

Stückpreis
CHF 65.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Forever Blonde Conditioner, 300 ml

CHF 31.75

Stückpreis
CHF 105.83 pro l

CHF 31.75

Stückpreis
CHF 105.83 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Cream Rinse 250 ml

CHF 44.00

Stückpreis
CHF 176.00 pro l

CHF 44.00

Stückpreis
CHF 176.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger HydraSoft Conditioner 250 ml

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 156.00 pro l

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 156.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Platinum Blonde Violet Conditioner, 1000 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 59.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 59.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Platinum Blonde Violet Conditioner 300 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 86.67 pro l

Auf Lager