Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Aftershave

Aftershave beruhigt die Haut nach der Rasur, beugt Rasurbrand vor und sorgt für ein erfrischendes Hautgefühl. Ob als Lotion, Balsam oder Gel unsere Aftershaves pflegen, kühlen und desinfizieren die Haut, um Irritationen zu vermeiden. Mit Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Menthol oder Hamamelis wird die Haut optimal versorgt und fühlt sich den ganzen Tag gepflegt an. Passend für alle Hauttypen und Rasurarten.

3 Ergebnisse

3 Ergebnisse

Reuzel

Aftershave, 100 ml

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro l

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro l

Auf Lager

American Crew

All-In-One Face Balm SPF 15 Aftershave & Pflege, 170 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 117.65 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 117.65 pro l

Auf Lager

Reuzel

Aftershave Wood & Spice, 100 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro l

Auf Lager