Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haargel

Haargel sorgt für zuverlässigen Halt, Struktur und definierte Styles von klassisch bis modern. Ob starker Halt für einen gepflegten Business-Look, flexibler Halt für natürliche Frisuren oder Wet-Look-Effekt für einen glänzenden Auftritt: Unsere Haargels bieten die passende Lösung für jeden Style. Leicht auswaschbar, ohne Rückstände und für alle Haartypen geeignet.

26 Ergebnisse

26 Ergebnisse

Extra-Body Sculpting Gel, 200 ml
Sale
Paul Mitchell

Extra-Body Sculpting Gel, 200 ml

Normaler Preis CHF 28.00 CHF 25.00 11% Rabatt

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Normaler Preis CHF 28.00 CHF 25.00 11% Rabatt

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Auf Lager

StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel, 200 ml
Ausverkauft
Goldwell

StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel, 200 ml

Normaler Preis CHF 16.40 CHF 12.95 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 64.75 pro l

Normaler Preis CHF 16.40 CHF 12.95 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 64.75 pro l

Nicht vorrätig

Alcina

Alcina Strong Forming Gel, 100 ml

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 189.50 pro l

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 189.50 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Strong Perl Gel, 100 ml

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 189.50 pro l

CHF 18.95

Stückpreis
CHF 189.50 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Quick Slip Styling Cream 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Quick Slip Styling Cream 150 ml

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 226.67 pro l

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 226.67 pro l

Auf Lager

KIS

Blow Dry Gel, 200 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

KIS

Smoother, 200 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

Auf Lager

Stylego Clay Shape, 100 ml
Sale
Alter Ego Italy

Stylego Clay Shape, 100 ml

Normaler Preis CHF 22.00 CHF 19.00 14% Rabatt

Stückpreis
CHF 190.00 pro l

Normaler Preis CHF 22.00 CHF 19.00 14% Rabatt

Stückpreis
CHF 190.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Stylego Wet Shape, 100 ml

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 230.00 pro l

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 230.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Frizz Tamer, 20 ml

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 1,695.00 pro l

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 1,695.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Stylego Power Fix Gel, 250 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 64.00 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 64.00 pro l

Auf Lager

Alcina

for men Matt-Wax, 75 ml

CHF 19.35

Stückpreis
CHF 258.00 pro l

CHF 19.35

Stückpreis
CHF 258.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Strong Forming-Gel, 100 ml

CHF 18.25

Stückpreis
CHF 182.50 pro l

CHF 18.25

Stückpreis
CHF 182.50 pro l

Auf Lager

Alcina

Professional Perl-Gel, 100 ml

CHF 18.20

Stückpreis
CHF 182.00 pro l

CHF 18.20

Stückpreis
CHF 182.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Style Masters 2 Modular Mousse, 300 ml

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 51.67 pro l

CHF 15.50

Stückpreis
CHF 51.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Styling Cream, 100 ml

CHF 24.90

Stückpreis
CHF 249.00 pro l

CHF 24.90

Stückpreis
CHF 249.00 pro l

Auf Lager

MVRCK Grooming Cream, 150 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

MVRCK Grooming Cream, 150 ml

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Soft Sculpting Spray Gel, 250 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 104.00 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 104.00 pro l

Auf Lager

Super Clean Sculpting Gel, 500 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Super Clean Sculpting Gel, 500 ml

CHF 29.90

Stückpreis
CHF 59.80 pro l

CHF 29.90

Stückpreis
CHF 59.80 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

FirmStyle Super Clean Sculpting Gel, 200 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Curls Ultimate Wave, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Curls Ultimate Wave, 200 ml

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Smoothing Straight Works, 200 ml

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Curls Twirl Around, 150 ml

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

Auf Lager

Rausch

Styling Gel, 150 ml

CHF 13.95

Stückpreis
CHF 93.00 pro l

CHF 13.95

Stückpreis
CHF 93.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Sculpting Gel Nr. 433, 150 ml

CHF 33.20

Stückpreis
CHF 221.33 pro l

CHF 33.20

Stückpreis
CHF 221.33 pro l

Auf Lager