Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Duschmittel

Duschmittel reinigen nicht nur die Haut, sondern pflegen und erfrischen sie zugleich. Ob feuchtigkeitsspendendes Duschgel, belebendes Duschöl oder sanfte Cremedusche unsere Auswahl bietet für jeden Hauttyp und Duftgeschmack das Richtige. Mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Sheabutter oder ätherischen Ölen wird die Haut schonend gereinigt und bleibt geschmeidig.

10 Ergebnisse

10 Ergebnisse

Felce Azzurra

Felce Azzurra Duschgel Classico, 650 ml | Das Original

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel Black Orchid, 650 ml

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel Classico, 250 ml

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel White Musk, 650 ml

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel White Musk, 250 ml

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel Meersalz, 650 ml

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Duschgel Amber & Argan, 650 ml | Pflegend

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager

SOME BY MI

Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Acne Clear Body Cleanser 400g

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 47.50 pro kg

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 47.50 pro kg

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel Minze & Limette, 250 ml

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

CHF 3.30

Stückpreis
CHF 13.20 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Duschgel Bergamotte & Jasmin 650 ml

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

CHF 3.95

Stückpreis
CHF 6.08 pro l

Auf Lager