Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haarstyling

Von Haarspray über Wachs bis Mousse – unser Styling-Sortiment bietet für jeden Look das richtige Produkt. Entdecke Produkte von Alcina, REF, American Crew, Reuzel, Paul Mitchell, Hairgum, RedOne und Fonex. Starker Halt, natürliches Finish oder maximales Volumen – finde dein perfektes Styling-Produkt bei Owleen.

177 Ergebnisse

177 Ergebnisse

Paul Mitchell

Extra-Body Firm Finishing Spray, 300 ml

CHF 28.90

Stückpreis
CHF 96.33 pro l

CHF 28.90

Stückpreis
CHF 96.33 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Alter Ego Italy Stylego Curls Amplifier, 150 ml

5.0 (1)

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

Auf Lager

Flexibe Style Round Trip, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Flexibe Style Round Trip, 200 ml

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Nicht vorrätig

Foaming Pommade, 150 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Foaming Pommade, 150 ml

5.0 (1)

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 166.67 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 166.67 pro l

Nicht vorrätig

Style on Steroids Texture + Finishing Spray, 262 ml
Sale
Color Wow

Style on Steroids Texture + Finishing Spray, 262 ml

Normaler Preis CHF 39.95 CHF 29.95 25% Rabatt

Stückpreis
CHF 114.31 pro l

Normaler Preis CHF 39.95 CHF 29.95 25% Rabatt

Stückpreis
CHF 114.31 pro l

Auf Lager

tecni.art Transformer Lotion, 150 ml
Ausverkauft
L'Oréal Professionnel

tecni.art Transformer Lotion, 150 ml

Normaler Preis CHF 19.95 CHF 16.95 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 113.00 pro l

Normaler Preis CHF 19.95 CHF 16.95 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 113.00 pro l

Nicht vorrätig

Alter Ego Italy

Stylego Hi-T Security, 300 ml

CHF 18.90

Stückpreis
CHF 63.00 pro l

CHF 18.90

Stückpreis
CHF 63.00 pro l

Auf Lager

Stylego Primer, 175 ml
Sale
Alter Ego Italy

Stylego Primer, 175 ml

Normaler Preis CHF 22.00 CHF 19.00 14% Rabatt

Stückpreis
CHF 108.57 pro l

Normaler Preis CHF 22.00 CHF 19.00 14% Rabatt

Stückpreis
CHF 108.57 pro l

Auf Lager

Stylego Extra Grip Mousse, 250 ml
Sale
Alter Ego Italy

Stylego Extra Grip Mousse, 250 ml

Normaler Preis CHF 19.00 CHF 17.00 11% Rabatt

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

Normaler Preis CHF 19.00 CHF 17.00 11% Rabatt

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Stylego Elastic Shape, 100 ml

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 220.00 pro l

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 220.00 pro l

Auf Lager

Invisiblewear Volume Whip, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Invisiblewear Volume Whip, 200 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 145.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 145.00 pro l

Nicht vorrätig

FlexibleStyle Super Sculpt, 500 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

FlexibleStyle Super Sculpt, 500 ml

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 44.00 pro l

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 44.00 pro l

Nicht vorrätig

Neuro Lift HeatCTRL Volume Foam, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Neuro Lift HeatCTRL Volume Foam, 200 ml

CHF 31.00

Stückpreis
CHF 155.00 pro l

CHF 31.00

Stückpreis
CHF 155.00 pro l

Nicht vorrätig

Sculpting Foam, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Sculpting Foam, 200 ml

CHF 18.90

Stückpreis
CHF 94.50 pro l

CHF 18.90

Stückpreis
CHF 94.50 pro l

Nicht vorrätig

Smoothing Gloss Drops, 100 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Smoothing Gloss Drops, 100 ml

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 299.50 pro l

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 299.50 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

FirmStyle Freeze & Shine Super Spray, 500 ml

CHF 39.30

Stückpreis
CHF 78.60 pro l

CHF 39.30

Stückpreis
CHF 78.60 pro l

Auf Lager

Cult Favorite Firm + Flexible Hairspray, 295 ml
Ausverkauft
Color Wow

Cult Favorite Firm + Flexible Hairspray, 295 ml

CHF 39.95

Stückpreis
CHF 135.42 pro l

CHF 39.95

Stückpreis
CHF 135.42 pro l

Nicht vorrätig

Extra Shine Spray, 162 ml
Ausverkauft
Color Wow

Extra Shine Spray, 162 ml

CHF 39.95

Stückpreis
CHF 246.60 pro l

CHF 39.95

Stückpreis
CHF 246.60 pro l

Nicht vorrätig

Color Wow

Dream Coat Supernatural Spray, 500 ml

CHF 69.95

Stückpreis
CHF 139.90 pro l

CHF 69.95

Stückpreis
CHF 139.90 pro l

Auf Lager

Color Wow

Dream Coat Supernatural Spray, 200 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Stockholm Extreme Hold Spray No. 525 75ml

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Styling Wax Nr. 534, 85 ml
Sale
REF Stockholm

Styling Wax Nr. 534, 85 ml

Normaler Preis CHF 32.25 CHF 29.95 7% Rabatt

Stückpreis
CHF 352.35 pro l

Normaler Preis CHF 32.25 CHF 29.95 7% Rabatt

Stückpreis
CHF 352.35 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Extra-Body Daily Boost 250 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Extra-Body Daily Boost 250 ml

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 136.00 pro l

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 136.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Quick Slip Styling Cream 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Quick Slip Styling Cream 150 ml

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 226.67 pro l

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 226.67 pro l

Auf Lager

American Crew

Pomade, 85 g

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 247.06 pro kg

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 247.06 pro kg

Auf Lager

American Crew

American Crew Heavy Hold Pomade 85 g

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 164.71 pro kg

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 164.71 pro kg

Auf Lager

Cantu Shea Butter Moisturizing Curl Activator Cream, 355 ml
Sale
Cantu

Cantu Shea Butter Moisturizing Curl Activator Cream, 355 ml

Normaler Preis CHF 12.90 CHF 11.00 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 30.99 pro l

Normaler Preis CHF 12.90 CHF 11.00 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 30.99 pro l

Auf Lager

Cantu Shea Butter Wave Whip Curling Mousse, 248 ml
Sale
Cantu

Cantu Shea Butter Wave Whip Curling Mousse, 248 ml

Normaler Preis CHF 12.90 CHF 11.00 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 44.35 pro l

Normaler Preis CHF 12.90 CHF 11.00 15% Rabatt

Stückpreis
CHF 44.35 pro l

Auf Lager

KIS

Style Sculpting Paste, 150 ml

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

Auf Lager

KIS

Pomade, 150 ml

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

Auf Lager

KIS

Blow Dry Gel, 200 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

KIS

Fibre Paste, 100 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

Auf Lager

KIS

Paste, 150 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

Auf Lager

KIS

Keraboost Infusion, 300 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

Auf Lager

KIS

Précurl, 200 ml

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 70.00 pro l

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 70.00 pro l

Auf Lager