Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Wachs

Entdecke unser Haarwachs im Online-Shop! Ideal für flexibles Styling und starken Halt. Unsere hochwertigen Wachse bieten langanhaltende Kontrolle, Definition und natürlichen Glanz. Perfekt für alle Haartypen und Styles. Verleihe deinem Haar den perfekten Look mit maximaler Flexibilität.

15 Ergebnisse

15 Ergebnisse

Foaming Pommade, 150 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Foaming Pommade, 150 ml

5.0 (1)

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 166.67 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 166.67 pro l

Nicht vorrätig

Alter Ego Italy

Stylego Elastic Shape, 100 ml

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 220.00 pro l

CHF 22.00

Stückpreis
CHF 220.00 pro l

Auf Lager

Styling Wax Nr. 534, 85 ml
Sale
REF Stockholm

Styling Wax Nr. 534, 85 ml

Normaler Preis CHF 32.25 CHF 29.95 7% Rabatt

Stückpreis
CHF 352.35 pro l

Normaler Preis CHF 32.25 CHF 29.95 7% Rabatt

Stückpreis
CHF 352.35 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell FlexibleStyle Super Sculpt 250 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 96.00 pro l

Auf Lager

KIS

Style Sculpting Paste, 150 ml

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

Auf Lager

KIS

Fibre Paste, 100 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

Auf Lager

KIS

Paste, 150 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

Auf Lager

Alcina

Style Super Strong, 50 ml

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

CHF 14.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Style Masters 3 Fiber Wax, 85g

CHF 18.10

Stückpreis
CHF 212.94 pro kg

CHF 18.10

Stückpreis
CHF 212.94 pro kg

Auf Lager

Wax Works, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Wax Works, 200 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Tea Tree Styling Wax, 150 ml

CHF 26.20

Stückpreis
CHF 174.67 pro l

CHF 26.20

Stückpreis
CHF 174.67 pro l

Auf Lager

FlexibleStyle Spray Wax, 125ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

FlexibleStyle Spray Wax, 125ml

CHF 23.50

Stückpreis
CHF 188.00 pro l

CHF 23.50

Stückpreis
CHF 188.00 pro l

Nicht vorrätig

REF Stockholm

Shaper Wax Nr. 424, 85ml

CHF 32.25

Stückpreis
CHF 379.41 pro l

CHF 32.25

Stückpreis
CHF 379.41 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Gel-Wachs, 60 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 216.67 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 216.67 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Struktur Faser Wachs, 50 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 399.00 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 399.00 pro l

Auf Lager