Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Shampoo

Entdecke unsere grosse Auswahl an Shampoos von Top-Marken wie Alcina, REF, Alter Ego und Paul Mitchell. Ob für trockenes, coloriertes, feines oder fettiges Haar – bei Owleen findest du das passende Shampoo für jeden Haartyp. Professionelle Salonqualität, jetzt bequem online kaufen und direkt in die Schweiz geliefert.

181 Ergebnisse

181 Ergebnisse

REF Stockholm

Weightless Volume Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Illuminate Colour Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Intense Hydrate Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Intense Hydrate Shampoo, 600 ml

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

Auf Lager

Color Wow

Color Security Shampoo, 250 ml

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 128.00 pro l

CHF 32.00

Stückpreis
CHF 128.00 pro l

Auf Lager

Color Wow

Color Wow Curl Wow Hooked 100% Clean Shampoo, 295 ml

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 101.69 pro l

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 101.69 pro l

Auf Lager

Color Wow

Curl Snag-Free Pre-Shampoo Detangler, 295 ml

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 101.69 pro l

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 101.69 pro l

Auf Lager

Keune

Care Color Brillianz Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Color Brillianz Shampoo, 300 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Silver Savior Shampoo, 300 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Silver Savior Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Absolute Volume Shampoo, 300 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Absolute Volume Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Auf Lager

Care Derma Regulate Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Keune

Care Derma Regulate Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Nicht vorrätig

Care Derma Regulate Shampoo, 300 ml
Ausverkauft
Keune

Care Derma Regulate Shampoo, 300 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Nicht vorrätig

Keune

Tinta After Color Shampoo pH4, 1000 ml

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Blonde Savior Shampoo, 1000 ml

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

CHF 79.00

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Auf Lager

Keune

Care Blonde Savior Shampoo, 300 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Shampoo No.4Fine, 250 ml

CHF 29.55

Stückpreis
CHF 118.20 pro l

CHF 29.55

Stückpreis
CHF 118.20 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Clarifying Shampoo No.4C, 1000 ml

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 890.00 pro l

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 890.00 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Clarifying Shampoo No.4C, 250 ml

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Shampoo No.4, 1000 ml

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 89.00 pro l

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 89.00 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Shampoo No.4, 250 ml

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

Auf Lager

Royal Sercret Cool Blonde, 300 ml
Sale
RickiParodi

Royal Sercret Cool Blonde, 300 ml

Normaler Preis CHF 9.95 CHF 6.95 30% Rabatt

Stückpreis
CHF 23.17 pro l

Normaler Preis CHF 9.95 CHF 6.95 30% Rabatt

Stückpreis
CHF 23.17 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

CureEgo Hydraday Shampoo, 300 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

CureEgo Silk Oil Shampoo, 300 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

ChromeEgo Color Care Shampoo, 300 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Equave Kids Princess Shampoo, 300 ml

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 49.67 pro l

CHF 14.90

Stückpreis
CHF 49.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Recovery Restorative Micellar Shampoo, 250 ml

CHF 12.10

Stückpreis
CHF 48.40 pro l

CHF 12.10

Stückpreis
CHF 48.40 pro l

Auf Lager

Re-Start Balance Anti Dandruff Micellar Shampoo, 1000 ml
Ausverkauft
Revlon Professional

Re-Start Balance Anti Dandruff Micellar Shampoo, 1000 ml

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 33.90 pro l

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 33.90 pro l

Nicht vorrätig

Revlon Professional

Re-Start Balance Anti Dandruff Micellar Shampoo, 250 ml

CHF 12.10

Stückpreis
CHF 48.40 pro l

CHF 12.10

Stückpreis
CHF 48.40 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Equave Kids Apple Shampoo, 300 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 60.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Color Protective Gentle Cleanser, 1000 ml

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 39.90 pro l

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 39.90 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Color Protective Micellar Shampoo, 1000 ml

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 33.90 pro l

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 33.90 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re/Start Color Protective Gentle Cleanser, 250 ml

CHF 12.95

Stückpreis
CHF 51.80 pro l

CHF 12.95

Stückpreis
CHF 51.80 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Volume Magnifying Micellar Shampoo, 1000 ml

CHF 35.60

Stückpreis
CHF 35.60 pro l

CHF 35.60

Stückpreis
CHF 35.60 pro l

Auf Lager