Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Shampoo

Entdecke unsere grosse Auswahl an Shampoos von Top-Marken wie Alcina, REF, Alter Ego und Paul Mitchell. Ob für trockenes, coloriertes, feines oder fettiges Haar – bei Owleen findest du das passende Shampoo für jeden Haartyp. Professionelle Salonqualität, jetzt bequem online kaufen und direkt in die Schweiz geliefert.

181 Ergebnisse

181 Ergebnisse

Paul Mitchell

Clarify Shampoo Two, 1000 ml

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clarifying Shampoo Two, 300 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Original Awapuhi Shampoo, 1000 ml

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Original Shampoo One, 300 ml

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 76.67 pro l

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 76.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clarify Shampoo Three, 1000 ml

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

CHF 49.00

Stückpreis
CHF 49.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Forever Blonde Shampoo sulfatfrei für blondiertes Haar, 300 ml

CHF 36.00

Stückpreis
pro

CHF 36.00

Stückpreis
pro

Auf Lager

Cantu Sulfate-Free Cleansing Cream Shampoo, 400 ml
Sale
Cantu

Cantu Sulfate-Free Cleansing Cream Shampoo, 400 ml

Normaler Preis CHF 12.40 CHF 10.00 19% Rabatt

Stückpreis
CHF 25.00 pro l

Normaler Preis CHF 12.40 CHF 10.00 19% Rabatt

Stückpreis
CHF 25.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Smooth Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Repair Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Repair Shampoo, 250 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Volume Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Volume Shampoo, 250 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Color Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Color Shampoo, 250 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraControl Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraControl Shampoo, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

KIS

Green Curl Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Green Curl Shampoo, 250 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 72.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraMoist Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraMoist Shampoo, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

KIS

Color Protecting Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Color Protecting Shampoo, 50 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 199.00 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 199.00 pro l

Auf Lager

KIS

Color Protecting Shampoo, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

KIS

KeraScalp Healing Shampoo, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

KIS

Curls Hydrating Shampoo, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

Curls Hydrating Shampoo, 300 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 66.67 pro l

Auf Lager

KIS

KeraClean Volume Shampoo, 1000 ml

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 42.00 pro l

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 42.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraClean Volume Shampoo, 300 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro l

Auf Lager

KIS

KeraMax Shampoo, 300 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro m

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 53.33 pro m

Auf Lager

KIS

Care No-Yellow Shampoo, 1000 ml

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 45.00 pro l

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 45.00 pro l

Auf Lager

KIS

Care No-Yellow Shampoo, 250 ml

CHF 15.90

Stückpreis
CHF 63.60 pro l

CHF 15.90

Stückpreis
CHF 63.60 pro l

Auf Lager

KIS

No Yellow Pro Booster, 75 ml

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Illuminate Colour Instant Shine, 200 ml

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 169.50 pro l

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 169.50 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Cool Silver Shampoo, 600 ml

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Ultimate Repair Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Illuminate Colour Shampoo, 600 ml

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

CHF 47.00

Stückpreis
CHF 78.33 pro l

Auf Lager