Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Trockenshampoo

Entdecke Trockenshampoo für schnelle Frische zwischen den Haarwäschen. Es nimmt überschüssigen Talg am Ansatz auf, gibt dem Haar mehr Griff und kann Volumen sichtbar unterstützen. Ideal für unterwegs, nach dem Sport oder wenn es schnell gehen muss. Achte auf Rückstände, Duft und Anwendung, damit der Ansatz sauber wirkt und sich das Haar angenehm anfühlt.

20 Ergebnisse

20 Ergebnisse

Olaplex

Olaplex No. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo 250 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 26.00 pro item

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 26.00 pro item

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Heavenly Volume, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Deep Brown, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Tropical, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Blush, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Oriental, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Fresh, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Original, 50 ml

CHF 4.55

Stückpreis
CHF 91.00 pro l

CHF 4.55

Stückpreis
CHF 91.00 pro l

Auf Lager

Batiste

Dry Shampoo Original, 200 ml

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

CHF 7.50

Stückpreis
CHF 37.50 pro l

Auf Lager

KIS

Pro-Dry Shampoo, 200 ml

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 75.00 pro l

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 75.00 pro l

Auf Lager

K18

AirWash Dry Shampoo, 118 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 500.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 500.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Dry Shampoo 204 200 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Dry Shampoo 204, 75 ml

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 240.00 pro l

CHF 18.00

Stückpreis
CHF 240.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Weightless Volume Refreshing Mousse 200 ml

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Ganz Schön Lang Trocken-Shampoo, 200 ml

CHF 17.45

Stückpreis
CHF 87.25 pro l

CHF 17.45

Stückpreis
CHF 87.25 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Style Masters Double or Nothing Reset, 150 ml

CHF 11.00

Stückpreis
CHF 73.33 pro l

CHF 11.00

Stückpreis
CHF 73.33 pro l

Auf Lager

Trockenshampoo brünette und mittlere Haartöne, 200 ml
Sale
Nivea

Trockenshampoo brünette und mittlere Haartöne, 200 ml

Normaler Preis CHF 6.95 CHF 6.25 10% Rabatt

Stückpreis
CHF 31.25 pro l

Normaler Preis CHF 6.95 CHF 6.25 10% Rabatt

Stückpreis
CHF 31.25 pro l

Auf Lager

Batiste

Trockenshampoo Cherry, 50ml

CHF 3.40

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

CHF 3.40

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

Auf Lager

Batiste

Trockenshampoo Blush Mini, 50ml

CHF 3.40

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

CHF 3.40

Stückpreis
CHF 68.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Dry Shampoo Brown Nr. 204 200 ml

CHF 33.35

Stückpreis
CHF 166.75 pro l

CHF 33.35

Stückpreis
CHF 166.75 pro l

Auf Lager