Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Raumduft

Schaffe eine angenehme Atmosphäre in deinem Zuhause mit unseren Raumdüften. Ob dezent, frisch oder intensiv die ausgewählten Düfte sorgen für Wohlbefinden und ein harmonisches Ambiente in jedem Raum.

3 Ergebnisse

3 Ergebnisse

Duftspray Classico Original, 250 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Duftspray Classico Original, 250 ml

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

Nicht vorrätig

Duftspray Muschio Bianco, 250 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Duftspray Muschio Bianco, 250 ml

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

Nicht vorrätig

Felce Azzurra

Duftspray Vanille & Monoi, 250 ml

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

CHF 4.80

Stückpreis
CHF 19.20 pro l

Auf Lager