Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weichspüler

Entdecke Weichspüler für ein weiches Tragegefühl und angenehm duftende Wäsche. Je nach Variante unterstützt er die Fasern, reduziert statische Aufladung und sorgt dafür, dass Textilien sich nach dem Waschen geschmeidiger anfühlen. Achte auf Duft, Dosierung und Einsatzbereich, damit Handtücher, Bettwäsche und Kleidung weich bleiben, ohne überpflegt zu wirken.

13 Ergebnisse

13 Ergebnisse

Felce Azzurra Wäscheparfüm Pure Freshness, 220 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Felce Azzurra Wäscheparfüm Pure Freshness, 220 ml

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

Nicht vorrätig

Felce Azzurra Wäscheparfüm Classico, 220 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Felce Azzurra Wäscheparfüm Classico, 220 ml

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

Nicht vorrätig

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Moonflowers, 900 ml – 45 WG
Sale
Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Moonflowers, 900 ml – 45 WG

5.0 (1)

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Orchidea Nera & Seta, 900 ml – 45 WG
Sale
Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Orchidea Nera & Seta, 900 ml – 45 WG

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra Wäscheparfüm Black Orchid, 220 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Felce Azzurra Wäscheparfüm Black Orchid, 220 ml

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

CHF 7.70

Stückpreis
CHF 35.00 pro l

Nicht vorrätig

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Pure Freshness, 900 ml – 45 WG
Sale
Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Pure Freshness, 900 ml – 45 WG

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Classico, 900 ml – 45 WG
Sale
Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Classico, 900 ml – 45 WG

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Rose & Lotus, 2 Liter – 40 WG

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Amber & Vanilla, 2 Liter – 40 WG

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Argan & Vanille, 900 ml – 45 WG
Sale
Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Konzentrat Argan & Vanille, 900 ml – 45 WG

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.95 CHF 4.50 9% Rabatt

Stückpreis
CHF 5.00 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Pure Freshness, 2 Liter – 40 WG

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Original, 2 Liter – 40 WG

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

Auf Lager

Felce Azzurra

Felce Azzurra Weichspüler Lavendel & Iris, 2 Liter – 40 WG

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

CHF 4.95

Stückpreis
CHF 2.48 pro l

Auf Lager