Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Hautpflege

Gesunde, gepflegte Haut beginnt mit der richtigen Hautpflege. Unser Sortiment bietet alles für eine optimale Pflege von sanfter Reinigung über intensive Feuchtigkeitspflege bis hin zu regenerierenden Anti-Aging-Produkten. Ob trockene, empfindliche, fettige oder reife Haut – hier findest du die passende Lösung für dein Hautbedürfnis. Mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Hyaluron, Vitamin C, Aloe Vera oder Shea Butter unterstützen unsere Produkte die Hautschutzbarriere und sorgen für ein strahlendes Hautbild.

4 Ergebnisse

4 Ergebnisse

Felce Azzurra Körperpuder Classic, 250 g | Traditioneller Talkpuder
Ausverkauft
Felce Azzurra

Felce Azzurra Körperpuder Classic, 250 g | Traditioneller Talkpuder

Normaler Preis CHF 6.25 CHF 5.90 6% Rabatt

Stückpreis
CHF 23.60 pro kg

Normaler Preis CHF 6.25 CHF 5.90 6% Rabatt

Stückpreis
CHF 23.60 pro kg

Nicht vorrätig

Körperpuder Fresco Sachet, 100 g
Sale
Felce Azzurra

Körperpuder Fresco Sachet, 100 g

Normaler Preis CHF 1.90 CHF 1.50 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 15.00 pro kg

Normaler Preis CHF 1.90 CHF 1.50 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 15.00 pro kg

Auf Lager

Felce Azzurra

Körperpuder Original, 250 g

CHF 4.05

Stückpreis
CHF 16.20 pro kg

CHF 4.05

Stückpreis
CHF 16.20 pro kg

Auf Lager

Körperpuder Sachet, 100 g
Sale
Felce Azzurra

Körperpuder Sachet, 100 g

Normaler Preis CHF 1.90 CHF 1.50 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 15.00 pro kg

Normaler Preis CHF 1.90 CHF 1.50 21% Rabatt

Stückpreis
CHF 15.00 pro kg

Auf Lager