Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haarmasken

Intensive Pflege für strapaziertes, trockenes oder coloriertes Haar. Unsere Haarmasken von Alcina, REF, Alter Ego und weiteren Marken regenerieren die Haarstruktur von innen. Einmal pro Woche angewendet bringen sie Glanz, Geschmeidigkeit und Stärke zurück – jetzt online 
kaufen bei Owleen.ch.

74 Ergebnisse

74 Ergebnisse

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Spicy Chocolate, 250 ml

5.0 (1)

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Alter Ego Italy Passion Color Mask Hot Moka, 250 ml – Farbauffrischende Maske

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Vanilla Sky, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Intense Hydrate Masque, 60 ml

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 250.00 pro l

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 250.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Hydration Rich Mask, 250 ml

5.0 (1)

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

CHF 39.00

Stückpreis
CHF 260.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml
Neu
Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 280.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Keratin Intensive Treatment 150 ml

CHF 46.00

Stückpreis
CHF 306.67 pro l

CHF 46.00

Stückpreis
CHF 306.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair and Scalp Treatment 500 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 118.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 118.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair & Scalp Treatment 150 ml

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 233.33 pro l

CHF 35.00

Stückpreis
CHF 233.33 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell 15-In-1 Mask 200 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro l

Auf Lager

SOME BY MI

Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Treatment 50ml

CHF 6.90

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

CHF 6.90

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Haarmaske Orofluido Radiance Argan, 500 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 58.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 58.00 pro l

Auf Lager

KIS

Color Protecting Treatment, 150 ml

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

CHF 19.00

Stückpreis
CHF 126.67 pro l

Auf Lager

KIS

KeraMoist Treatment, 1000 ml

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

CHF 50.00

Stückpreis
CHF 50.00 pro l

Auf Lager

KIS

KeraMoist Treatment, 150 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 106.67 pro l

Auf Lager

KIS

Smooth Miracle Splash, 200 ml

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Cherry Berry, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Copper Sunset, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Orange Juice, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Summer Sand, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Ultra Violet, 250 ml

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Ultimate Repair Masque, 250 ml

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Weightless Volume Maske, 60 ml

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 266.67 pro l

CHF 16.00

Stückpreis
CHF 266.67 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Weightless Volume Maske, 250 ml

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 168.00 pro l

CHF 42.00

Stückpreis
CHF 168.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Illuminate Colour Maske, 250 ml

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

Intense Hydrate Maske, 250 ml

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

CHF 34.50

Stückpreis
CHF 138.00 pro l

Auf Lager

Color Wow

Chris Appleton Money Masque, 215 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 274.42 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 274.42 pro l

Auf Lager

Color Wow

Dreaming Advanced Repair & Resurfacing Treatment, 215 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 274.42 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 274.42 pro l

Auf Lager

Olaplex

Broad Spectrum Chelatin Treatment, 370 ml

CHF 89.90

Stückpreis
CHF 242.97 pro l

CHF 89.90

Stückpreis
CHF 242.97 pro l

Auf Lager

Olaplex

Bond Shaper Curl rebuilding Treatment Set

CHF 105.00

Stückpreis
CHF 105.00 pro item

CHF 105.00

Stückpreis
CHF 105.00 pro item

Auf Lager

Olaplex

Bond Perfector No2, 2000 ml

CHF 267.00

Stückpreis
CHF 133.50 pro l

CHF 267.00

Stückpreis
CHF 133.50 pro l

Auf Lager

Olaplex

Intensive Bond Building Hair Treatment No.0, 155 ml

CHF 29.90

Stückpreis
CHF 192.90 pro l

CHF 29.90

Stückpreis
CHF 192.90 pro l

Auf Lager

Olaplex

No.3 Hair Perfector, 100 ml

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 240.00 pro l

CHF 24.00

Stückpreis
CHF 240.00 pro l

Auf Lager