Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haarmasken

Intensive Pflege für strapaziertes, trockenes oder coloriertes Haar. Unsere Haarmasken von Alcina, REF, Alter Ego und weiteren Marken regenerieren die Haarstruktur von innen. Einmal pro Woche angewendet bringen sie Glanz, Geschmeidigkeit und Stärke zurück – jetzt online 
kaufen bei Owleen.ch.

74 Ergebnisse

74 Ergebnisse

Olaplex

Rich Hydration Mask, 200 ml

CHF 53.75

Stückpreis
CHF 268.75 pro l

CHF 53.75

Stückpreis
CHF 268.75 pro l

Auf Lager

Olaplex

Weightless Nourishing Mask, 200 ml

CHF 53.75

Stückpreis
CHF 268.75 pro l

CHF 53.75

Stückpreis
CHF 268.75 pro l

Auf Lager

Olaplex

4-In-1 Moisture Mask, 370 ml

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 186.49 pro l

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 186.49 pro l

Auf Lager

Alcina

A/C Plex Step 3 Home, 125 ml

CHF 31.00

Stückpreis
CHF 248.00 pro l

CHF 31.00

Stückpreis
CHF 248.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Nutri Shine Maske, 200 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 145.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 145.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Magnet Ultimate Post-Technical Treatment, 500 ml

CHF 29.70

Stückpreis
CHF 59.40 pro l

CHF 29.70

Stückpreis
CHF 59.40 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One All In One Hair Treatment Mental Wellness, 150 ml

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One All In One Hair Treatment Green Tea, 150 ml

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One All In One Curls Treatment, 230 ml

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 86.52 pro l

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 86.52 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One All In One Hair Treatment Coconut, 150 ml

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One All In One Hair Treatment Lotus Flower, 150 ml

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

CHF 12.70

Stückpreis
CHF 84.67 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Volume Lightweight Jelly Mask, 500 ml

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 59.90 pro l

CHF 29.95

Stückpreis
CHF 59.90 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Color Protective Jelly Mask, 500 ml

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Recovery Restorative Mask, 250 ml

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Curls Deep Nourishing Buttery Mask, 500 ml

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

CHF 39.90

Stückpreis
CHF 79.80 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Color Protective Jelly Mask, 200 ml

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Curls Deep Nourishing Buttery Mask, 250 ml

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

CHF 19.90

Stückpreis
CHF 79.60 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Re-Start Hydration Hair Mask, 500 ml

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 67.80 pro l

CHF 33.90

Stückpreis
CHF 67.80 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Uniq One Superior Hair Mask, 300 ml

CHF 15.90

Stückpreis
CHF 53.00 pro l

CHF 15.90

Stückpreis
CHF 53.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Super Strong Liquid Treatment, 250 ml

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 132.00 pro l

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 132.00 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Instant Moisture Super-Charged Treatment, 150 ml

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 133.33 pro l

CHF 20.00

Stückpreis
CHF 133.33 pro l

Auf Lager

Bond Rx Treatment Mask, 150 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Bond Rx Treatment Mask, 150 ml

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 180.00 pro l

CHF 27.00

Stückpreis
CHF 180.00 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Truffle, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Cayenne, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Cinnamon, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Cocoa, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Jade, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Amethyst, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Rose Quartz, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Vanilla 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Clean Beauty Color Treatment Sapphire, 150 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 186.67 pro l

Auf Lager

Bond Rx Treatment Mask, 75 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Bond Rx Treatment Mask, 75 ml

CHF 18.85

Stückpreis
CHF 251.33 pro l

CHF 18.85

Stückpreis
CHF 251.33 pro l

Nicht vorrätig

Curls Full Circle Leave-In Treatment, 200 ml
Ausverkauft
Paul Mitchell

Curls Full Circle Leave-In Treatment, 200 ml

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 115.00 pro l

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 115.00 pro l

Nicht vorrätig

Paul Mitchell

Super Strong Hair Lotion Super Strong Complex

CHF 55.00

Stückpreis
CHF 55.00 pro item

CHF 55.00

Stückpreis
CHF 55.00 pro item

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Haarmaske Orofluido Radiance Argan 250 ml

CHF 25.55

Stückpreis
CHF 102.20 pro l

CHF 25.55

Stückpreis
CHF 102.20 pro l

Auf Lager

K18

Professional Molecular Repair Hair Mask

CHF 126.95

Stückpreis
CHF 126.95 pro item

CHF 126.95

Stückpreis
CHF 126.95 pro item

Auf Lager