Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Coloration

Farbe, Tönung, Blondierung und mehr – entdecke über 400 Colorationsprodukte 
von Alcina, La Riché Directions, KIS, Revlon und weiteren professionellen Marken. Ob klassische Haarfarbe oder direkt-ziehende Trendfarben: Bei Owleen findest du alles für dein perfektes Farbergebnis. Schnell geliefert in der ganzen Schweiz.

438 Ergebnisse

438 Ergebnisse

La Riché

Directions Silver, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Lagoon Blue, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

La Riche Directions Ebony Haarfarbe Semi-Permanent, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Atlantic Blue, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Neon Red, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

La Riché

Directions Dark Tulip, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager