Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Bestseller

Entdecke die meistgekauften Produkte bei Owleen.ch – von Reuzel, American Crew, Alcina, Alter Ego und Paul Mitchell. Profi-Qualität für zuhause, direkt aus der Schweiz. Gratis Versand ab CHF 80.–

10 Ergebnisse

10 Ergebnisse

RedOne

RedOne Full Force Aqua Hair Wax Red, 150 ml

CHF 3.50

Stückpreis
CHF 23.33 pro l

CHF 3.50

Stückpreis
CHF 23.33 pro l

Auf Lager

JRL Professional

JRL Diamante Clipper 2025C – Kabellose Haarschneidemaschine

5.0 (1)

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

Auf Lager

Paul Mitchell

Clarify Shampoo Three, 300 ml

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 76.67 pro l

CHF 23.00

Stückpreis
CHF 76.67 pro l

Auf Lager

JRL Professional

JRL x Lamborghini Diamante Forte Pro Lite Föhn 2020L

CHF 100.00

Stückpreis
CHF 100.00 pro item

CHF 100.00

Stückpreis
CHF 100.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Professional 3000C Clipper mit Fade Blade

CHF 160.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro item

CHF 160.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro item

Auf Lager

Paul Mitchell

Extra-Body Sculpting Foam, 500 ml

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 90.00 pro l

Auf Lager

Color Wow

Pop & Lock Crystallite Shellac, 55 ml

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 545.45 pro l

CHF 30.00

Stückpreis
CHF 545.45 pro l

Auf Lager

Paul Mitchell

Paul Mitchell Mitch Clean Cut 85 g

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 341.18 pro kg

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 341.18 pro kg

Auf Lager

Olaplex

Bond Maintenance Shampoo No.4, 250 ml

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

CHF 28.35

Stückpreis
CHF 113.40 pro l

Auf Lager

Panasonic

Panasonic ER-GP50 Haarschneidemaschine

CHF 190.00

Stückpreis
CHF 190.00 pro item

CHF 190.00

Stückpreis
CHF 190.00 pro item

Auf Lager