Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Pflege

In unserer Kategorie Pflege findest du alles für die tägliche Beauty- und Körperpflege. Von feuchtigkeitsspendender Gesichtspflege über reichhaltige Körperlotions bis hin zu pflegenden Haarmasken bei uns entdeckst du hochwertige Produkte, die deine Haut und Haare rundum verwöhnen. Ideal für alle, die auf Qualität und Wirksamkeit setzen. Gönn dir und deinem Körper die Pflege, die du verdienst!

236 Ergebnisse

236 Ergebnisse

Alcina

Fenchel Gesichtscreme, 100 ml

CHF 41.00

Stückpreis
CHF 410.00 pro l

CHF 41.00

Stückpreis
CHF 410.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Fenchel Gesichtscreme, 50 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 580.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 580.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Viola Gesichtscreme, 50 ml

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 660.00 pro l

CHF 33.00

Stückpreis
CHF 660.00 pro l

Auf Lager

Alcina

It's Never Too Late Gesichtscreme, 50 ml

CHF 52.00

Stückpreis
CHF 1,040.00 pro l

CHF 52.00

Stückpreis
CHF 1,040.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Cenia Gesichtscreme, 50 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 580.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 580.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Cenia Gesichtscreme, 250 ml

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 236.00 pro l

CHF 59.00

Stückpreis
CHF 236.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Hyaluron 2.0 Eye Gel Augenpflege gegen Augenringe, 15 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 1,933.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 1,933.33 pro l

Auf Lager

Alcina

It’s Never Too Late Eye Balm Anti-Falten Augenbalsam, 15 ml

CHF 37.00

Stückpreis
CHF 2,466.67 pro l

CHF 37.00

Stückpreis
CHF 2,466.67 pro l

Auf Lager

Alcina

Augen- & Lippencreme mit Linolsäure für sehr trockene Haut, 15 ml

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 1,733.33 pro kg

CHF 26.00

Stückpreis
CHF 1,733.33 pro kg

Auf Lager

Alcina

Rosé Effekt Augencreme mit Concealer-Wirkung, 15 ml

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 3,000.00 pro l

CHF 45.00

Stückpreis
CHF 3,000.00 pro l

Auf Lager

Deo Roll-On Classico, 50 ml
Ausverkauft
Felce Azzurra

Deo Roll-On Classico, 50 ml

Normaler Preis CHF 4.50 CHF 3.95 12% Rabatt

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Normaler Preis CHF 4.50 CHF 3.95 12% Rabatt

Stückpreis
CHF 79.00 pro l

Nicht vorrätig

Eyüp Sabri Tuncer

Tabak Kolonya 400ml - Pet Flasche

CHF 10.95

Stückpreis
CHF 27.38 pro l

CHF 10.95

Stückpreis
CHF 27.38 pro l

Auf Lager

Eyüp Sabri Tuncer

Classic Lemon Kolonya 400ml - Pet Flasche

CHF 10.95

Stückpreis
CHF 27.38 pro l

CHF 10.95

Stückpreis
CHF 27.38 pro l

Auf Lager

BABOR

Soul & Hand Cream Grounding, 75 ml

CHF 20.10

Stückpreis
CHF 268.00 pro l

CHF 20.10

Stückpreis
CHF 268.00 pro l

Auf Lager

Gitti

Night Restoring Hand Balm, 75 ml

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 453.33 pro l

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 453.33 pro l

Auf Lager

Gitti

Day Hydrating Hand Cream, 75 ml

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 453.33 pro l

CHF 34.00

Stückpreis
CHF 453.33 pro l

Auf Lager

Peggy Sage

Moisturizing Handcare Gloves Display 15 Stück

CHF 79.95

Stückpreis
CHF 5.33 pro item

CHF 79.95

Stückpreis
CHF 5.33 pro item

Auf Lager

Peggy Sage

Beauty Expert Handsmoisturizing Cream Hand Mask, 100 ml

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 150.00 pro l

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 150.00 pro l

Auf Lager

Bioderma

Atoderm Mains & Ongles Ultra Repair, 50 ml

CHF 8.95

Stückpreis
CHF 179.00 pro l

CHF 8.95

Stückpreis
CHF 179.00 pro l

Auf Lager

Eleven Australia

Lotion Hand & Body Crème, 500 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 56.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 56.00 pro l

Auf Lager

Eleven Australia

Lotion Hand & Body Crème, 50 ml

CHF 8.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

CHF 8.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro l

Auf Lager

AHAVA

Mineral Hand Cream Spring Blossom, 100 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 219.50 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 219.50 pro l

Auf Lager

AHAVA

Clineral X-ZEM Head-To-Toe Cream, 200 ml

CHF 27.20

Stückpreis
CHF 136.00 pro l

CHF 27.20

Stückpreis
CHF 136.00 pro l

Auf Lager

AHAVA

Dermud Intensive Hand Cream, 100 ml

CHF 27.05

Stückpreis
CHF 270.50 pro l

CHF 27.05

Stückpreis
CHF 270.50 pro l

Auf Lager

Maria Nila

Meadow Hand Lotion, 300 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

Auf Lager

Maria Nila

Ginger Hand Lotion, 300 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

Auf Lager

Maria Nila

Breeze Hand Lotion, 300 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

Auf Lager

Maria Nila

Bouquet Hand Lotion, 300 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 73.17 pro l

Auf Lager

AHAVA

Mineral Hand Cream Sea-Kissed, 100 ml

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 219.50 pro l

CHF 21.95

Stückpreis
CHF 219.50 pro l

Auf Lager

Peggy Sage

Beauty Expert Hands Pumice Hand Scrub, 100 ml

CHF 14.95

Stückpreis
CHF 149.50 pro l

CHF 14.95

Stückpreis
CHF 149.50 pro l

Auf Lager

Bioderma

Cicabio Mains Creme, 50 ml

CHF 14.95

Stückpreis
CHF 299.00 pro l

CHF 14.95

Stückpreis
CHF 299.00 pro l

Auf Lager

Elkaderm

Neutrea Urea Handbalsam, 100 ml

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

CHF 9.95

Stückpreis
CHF 99.50 pro l

Auf Lager

Peggy Sage

Beauty Expert Hands Hand- und Nagelpflegecreme Shea butter, 310 ml

CHF 23.90

Stückpreis
CHF 77.10 pro l

CHF 23.90

Stückpreis
CHF 77.10 pro l

Auf Lager

Peggy Sage

Beauty Expert Hands Hand- und Nagelpflegecreme Shea butter

CHF 10.30

Stückpreis
CHF 206.00 pro l

CHF 10.30

Stückpreis
CHF 206.00 pro l

Auf Lager

JANZEN

Handcreme Sun 81, 75 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

Auf Lager

JANZEN

Handcreme Skin 90, 75 ml

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

CHF 13.00

Stückpreis
CHF 173.33 pro l

Auf Lager