Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haarpflege

In unserer Haarpflege-Kategorie findest du eine breite Palette hochwertiger Produkte, die speziell auf die Bedürfnisse deiner Haare abgestimmt sind. Von nährenden Shampoos über intensive Masken bis hin zu pflegenden Ölen - entdecke alles für gesunde und schöne Haare. Verwöhne deine Haare mit unserer Auswahl und erlebe sichtbare Ergebnisse.

516 Ergebnisse

516 Ergebnisse

Olaplex

Olaplex Nº.5P Blonde Enhancer Toning Conditioner, 250 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 112.00 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 112.00 pro l

Auf Lager

Olaplex

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist, 150 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 193.33 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Re-Start Curls Nourishing Cleanser, 250 ml

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

CHF 12.00

Stückpreis
CHF 48.00 pro l

Auf Lager

Revlon Professional

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo, 240ml

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 87.50 pro l

CHF 21.00

Stückpreis
CHF 87.50 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Hair and Body Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

REF Stockholm

REF Cool Silver Shampoo, 285 ml

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

CHF 28.00

Stückpreis
CHF 98.25 pro l

Auf Lager

Olaplex

Olaplex Blonde Enhancer Toning Shampoo No. 4P, 250 ml

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 116.00 pro l

CHF 29.00

Stückpreis
CHF 116.00 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Aufbau Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Basis Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Volumen Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Sensitiv Shampoo, 250 ml

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

CHF 15.95

Stückpreis
CHF 63.80 pro l

Auf Lager

Alcina

Alcina Farbpflege-Shampoo 250ml

CHF 16.95

Stückpreis
CHF 67.80 pro l

CHF 16.95

Stückpreis
CHF 67.80 pro l

Auf Lager