Versand in 1–3 Werktagen 📦
Sichere Zahlung - Twint, Karte, Klarna
Gratis Versand ab CHF 80.–

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Haar-Tools

Entdecken Sie unsere Auswahl an Haar-Tools für perfektes Styling und Pflege. Von Haartrocknern über Glätteisen bis zu Lockenstäben – unsere hochwertigen Geräte sorgen für professionelle Ergebnisse zu Hause. Erhalten Sie glänzendes, gesundes Haar mit den besten Tools auf dem Markt.

216 Ergebnisse

216 Ergebnisse

JRL Professional

JRL FreshFade 1090 Professional Clipper – Schwarz

CHF 80.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro item

CHF 80.00

Stückpreis
CHF 80.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL FreshFade 1040 Professional Clipper – Schwarz

CHF 99.00

Stückpreis
CHF 99.00 pro item

CHF 99.00

Stückpreis
CHF 99.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Professional 3000C Clipper mit Fade Blade

CHF 160.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro item

CHF 160.00

Stückpreis
CHF 160.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit

CHF 188.00

Stückpreis
CHF 188.00 pro item

CHF 188.00

Stückpreis
CHF 188.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Diamante Trimmer 2025T – Profi-Trimmer kabellos

CHF 125.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro item

CHF 125.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Diamante Clipper 2025C – Kabellose Haarschneidemaschine

5.0 (1)

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

Auf Lager

JRL Professional

JRL Diamante Clipper + Trimmer Set 2025C/2025T

CHF 240.00

Stückpreis
pro

CHF 240.00

Stückpreis
pro

Auf Lager

JRL Professional

JRL Ghost Edition Combo Kit 2 Clipper Trimmer Shaver Set

CHF 290.00

Stückpreis
CHF 290.00 pro item

CHF 290.00

Stückpreis
CHF 290.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Blade Ice Spray 4-in-1 Klingenpflege 400ml

CHF 11.50

Stückpreis
CHF 28.75 pro l

CHF 11.50

Stückpreis
CHF 28.75 pro l

Auf Lager

JRL Professional

JRL Professional 5 in 1 Cool Blade Spray 400 ml

5.0 (1)

CHF 9.00

Stückpreis
CHF 22.50 pro l

CHF 9.00

Stückpreis
CHF 22.50 pro l

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Vector Shaver – Professioneller Barber Rasierer Schweiz

CHF 180.00

Stückpreis
CHF 180.00 pro item

CHF 180.00

Stückpreis
CHF 180.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro X-Pro Clipper – Professionelle Haarschneidemaschine Schweiz

CHF 299.00

Stückpreis
CHF 299.00 pro item

CHF 299.00

Stückpreis
CHF 299.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Smartbrain Metal Clipper – Profi Haarschneidemaschine Schweiz

Von CHF 190.00

Stückpreis
CHF 255.00 pro item

Von CHF 190.00

Stückpreis
CHF 255.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Smartbrain Metal Trimmer – Profi Barber Trimmer Schweiz

5.0 (1)

CHF 140.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro item

CHF 140.00

Stückpreis
CHF 140.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Smartbrain Light Clipper – Profi Haarschneidemaschine Schweiz

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

CHF 165.00

Stückpreis
CHF 165.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Vanish Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser

CHF 38.00

Stückpreis
CHF 38.00 pro item

CHF 38.00

Stückpreis
CHF 38.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Smartbrain Light Trimmer – Profi Barber Trimmer Schweiz

CHF 125.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro item

CHF 125.00

Stückpreis
CHF 125.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Beginner Clipper & Trimmer Set – Profi Einsteiger Set Schweiz

CHF 120.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro item

CHF 120.00

Stückpreis
CHF 120.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Uranus Clipper – Professionelle Haarschneidemaschine Schweiz

CHF 99.00

Stückpreis
CHF 99.00 pro item

CHF 99.00

Stückpreis
CHF 99.00 pro item

Auf Lager

MRD Pro

MRD Pro Vector X3.0 Trimmer – Professioneller Barber Trimmer

CHF 294.00

Stückpreis
CHF 294.00 pro item

CHF 294.00

Stückpreis
CHF 294.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Mobile Shaver Reiserasierer kabellos

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 25.00 pro item

CHF 25.00

Stückpreis
CHF 25.00 pro item

Auf Lager

Panasonic

Panasonic ER-DGP86 Profi Fading Haarschneidemaschine

CHF 265.00

Stückpreis
CHF 265.00 pro item

CHF 265.00

Stückpreis
CHF 265.00 pro item

Auf Lager

Panasonic

Panasonic ER-DGP84 – Profi-Haarschneider mit Linearmotor

CHF 230.00

Stückpreis
CHF 230.00 pro item

CHF 230.00

Stückpreis
CHF 230.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Premium Aufsteckkamm-Set (1,5/3/4,5 mm) – 3-teilig mit Metall-Clip

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 15.00 pro item

CHF 15.00

Stückpreis
CHF 15.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Aufsteckkamm-Set (3/6/10/13/16/19/22/25 mm) – 8-teilig, Bunt

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 19.95 pro item

CHF 19.95

Stückpreis
CHF 19.95 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Aufsteckkamm-Set (3/6/9/12/18/25 mm) – 6-teilig

CHF 17.00

Stückpreis
CHF 17.00 pro item

CHF 17.00

Stückpreis
CHF 17.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl 5 Star Vanish Shaver Folienrasierer

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

Auf Lager

Gama Professional

Ga.Ma Clipper GC Titanium

CHF 110.00

Stückpreis
CHF 110.00 pro item

CHF 110.00

Stückpreis
CHF 110.00 pro item

Auf Lager

Comair

HT T Compact Haartrockner Black

CHF 139.95

Stückpreis
CHF 139.95 pro item

CHF 139.95

Stückpreis
CHF 139.95 pro item

Auf Lager

Comair

HSM Vision Trimmer

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 89.00 pro item

CHF 89.00

Stückpreis
CHF 89.00 pro item

Auf Lager

Comair

Black Expert Trimmer

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 69.00 pro item

CHF 69.00

Stückpreis
CHF 69.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Pro HI-VIZ Trimmer

CHF 209.00

Stückpreis
CHF 209.00 pro item

CHF 209.00

Stückpreis
CHF 209.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl A-lign 5-Star Trimmer

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl ChroMini Cordless

CHF 115.00

Stückpreis
CHF 115.00 pro item

CHF 115.00

Stückpreis
CHF 115.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Cordless Magic Clip Haarschneidemaschine Black

CHF 190.00

Stückpreis
CHF 190.00 pro item

CHF 190.00

Stückpreis
CHF 190.00 pro item

Auf Lager

WAHL

Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

CHF 130.00

Stückpreis
CHF 130.00 pro item

Auf Lager