Expédition sous 1 à 3 jours ouvrés 📦
Paiement sécurisé - Twint, carte, Klarna
Paiement sécurisé • Twint, carte, facture
Livraison gratuite à partir de CHF 80.–

Votre panier

Votre panier est vide

Hommes

Soins capillaires, coiffage et soins du corps spécialement pour les hommes. De American Crew et Reuzel pomades à RedOne, Fonex, Paul Mitchell et Hairgum – tout ce dont l'homme moderne a besoin, dans une seule boutique. Prix justes, paiement par TWINT et livraison gratuite dès CHF 80.–. Votre boutique en ligne suisse pour les soins pour hommes.

240 Résultats

240 Résultats

RedOne

RedOne Full Force Aqua Hair Wax Red, 150 ml

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

En stock

Felce Azzurra

Rolldeo Fresh, 50 ml

5.0 (1)

CHF 3.55

Prix unitaire
CHF 71.00 par l

CHF 3.55

Prix unitaire
CHF 71.00 par l

En stock

Felce Azzurra

Felce Azzurra Gel Douche Classico, 650 ml | L'Original

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

En stock

JRL Professional

JRL Professional Single Edge Lames de Rasoir 100 Pièces

CHF 6.00

Prix unitaire
CHF 6.00 par item

CHF 6.00

Prix unitaire
CHF 6.00 par item

En stock

RedOne Olive Aqua Hair Wax Full Force 150ml
Épuisé
RedOne

RedOne Olive Aqua Hair Wax Full Force 150ml

CHF 4.90

Prix unitaire
CHF 32.67 par l

CHF 4.90

Prix unitaire
CHF 32.67 par l

En rupture de stock

RedOne

RedOne Full Force Aqua Hair Gel Wax Violetta, 150 ml

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

En stock

Matte Look Wax, 100 ml
Épuisé
Fonex

Matte Look Wax, 100 ml

CHF 5.95

Prix unitaire
CHF 59.50 par l

CHF 5.95

Prix unitaire
CHF 59.50 par l

En rupture de stock

Felce Azzurra

Duschgel Black Orchid, 650 ml

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

En stock

American Crew

American Crew Precision Blend Shampoo, 250 ml

CHF 16.90

Prix unitaire
CHF 67.60 par l

CHF 16.90

Prix unitaire
CHF 67.60 par l

En stock

Gummy Professional

Gummy Styling Wax Ultra Hold à base d’eau, 150 ml

CHF 6.40

Prix unitaire
par

CHF 6.40

Prix unitaire
par

En stock

RedOne

RedOne Full Force Aqua Hair Wax Blue, 150 ml

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

En stock

RedOne

RedOne Full Force Aqua Hair Gel Wax Black, 150 ml

CHF 4.90

Prix unitaire
CHF 32.67 par l

CHF 4.90

Prix unitaire
CHF 32.67 par l

En stock

Reuzel

Reuzel Matte Styling Paste, 100 ml

CHF 14.95

Prix unitaire
CHF 149.50 par l

CHF 14.95

Prix unitaire
CHF 149.50 par l

En stock

L3VEL3

L3VEL3 Paste Matte Finish 150 ml

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

En stock

Murray's

Original Pomade, 85 g

CHF 7.25

Prix unitaire
CHF 85.29 par kg

CHF 7.25

Prix unitaire
CHF 85.29 par kg

En stock

RedOne

RedOne Men Hair Gel Argan Oil, 400 ml

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

En stock

RedOne

RedOne Men Hair Gel Keratin, 400 ml

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

En stock

RedOne

RedOne Full Force Matte Hair Wax Green, 150 ml

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

CHF 3.50

Prix unitaire
CHF 23.33 par l

En stock

Gummy Professional

Wax Extra Gloss, 150 ml

CHF 6.40

Prix unitaire
CHF 42.67 par l

CHF 6.40

Prix unitaire
CHF 42.67 par l

En stock

Felce Azzurra

Duschgel Classico, 250 ml

CHF 3.30

Prix unitaire
CHF 13.20 par l

CHF 3.30

Prix unitaire
CHF 13.20 par l

En stock

Felce Azzurra

Duschgel White Musk, 650 ml

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

CHF 3.95

Prix unitaire
CHF 6.08 par l

En stock

Paul Mitchell

MVRCK Original Pomade, 85g

CHF 22.50

Prix unitaire
CHF 264.71 par kg

CHF 22.50

Prix unitaire
CHF 264.71 par kg

En stock

Foaming Pommade, 150 ml
Épuisé
Paul Mitchell

Foaming Pommade, 150 ml

5.0 (1)

CHF 25.00

Prix unitaire
CHF 166.67 par l

CHF 25.00

Prix unitaire
CHF 166.67 par l

En rupture de stock

Extra-Body Sculpting Gel, 200 ml
En vente
Paul Mitchell

Extra-Body Sculpting Gel, 200 ml

Prix habituel CHF 28.00 CHF 25.00 11% de réduction

Prix unitaire
CHF 125.00 par l

Prix habituel CHF 28.00 CHF 25.00 11% de réduction

Prix unitaire
CHF 125.00 par l

En stock

L3VEL3

L3VEL3 Brilliant Cream Crème Coiffante 150ml

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

En stock

L3VEL3

L3VEL3 Forming Cream Crème Coiffante 150ml

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

En stock

Slick Gorilla

Slick Gorilla Cream Styler Crème coiffante 100ml

CHF 14.40

Prix unitaire
par

CHF 14.40

Prix unitaire
par

En stock

Slick Gorilla

Slick Gorilla Sea Salt Spray Texture & Volume 200 ml

CHF 14.50

Prix unitaire
CHF 72.50 par l

CHF 14.50

Prix unitaire
CHF 72.50 par l

En stock

L3VEL3

L3VEL3 Hair Styling Pomade au Kératine 150 ml

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

CHF 11.00

Prix unitaire
CHF 73.33 par l

En stock

Slick Gorilla

Slick Gorilla Hair Styling Powder, 20 g

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 650.00 par kg

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 650.00 par kg

En stock

American Crew

American Crew Nettoyant Barbe en Mousse (70 ml) | Sans Rinçage

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 271.43 par l

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 271.43 par l

En stock

Bullfrog

Bullfrog Botanical Lab Oltresiero Sérum Booster Raffermissant (50 ml)

CHF 45.00

Prix unitaire
CHF 900.00 par l

CHF 45.00

Prix unitaire
CHF 900.00 par l

En stock

Bullfrog

Bullfrog Botanical Lab Masque Tonifiant & Nourrissant (100 ml)

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 190.00 par l

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 190.00 par l

En stock

RedOne

Red One Full Force Bubblegum Hair Gel, 450 ml

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

CHF 7.90

Prix unitaire
CHF 19.75 par l

En stock

Murray's

Hair Glo, 85 g

CHF 7.50

Prix unitaire
CHF 88.24 par kg

CHF 7.50

Prix unitaire
CHF 88.24 par kg

En stock

KIS

Keramen Hold 'Em High Spray, 300 ml

CHF 15.00

Prix unitaire
CHF 50.00 par l

CHF 15.00

Prix unitaire
CHF 50.00 par l

En stock