Expédition sous 1 à 3 jours ouvrés 📦
Paiement sécurisé - Twint, carte, Klarna
Paiement sécurisé • Twint, carte, facture
Livraison gratuite à partir de CHF 80.–

Votre panier

Votre panier est vide

Masques Capillaires

Soin intensif pour les cheveux abîmés, secs ou colorés. Nos masques capillaires d'Alcina, REF, Alter Ego et d'autres marques régénèrent la structure du cheveu de l'intérieur. Appliqués une fois par semaine, ils restituent brillance, douceur et force – achetez maintenant en ligne sur Owleen.ch.

74 Résultats

74 Résultats

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Spicy Chocolate, 250 ml

5.0 (1)

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Alter Ego Italy Passion Color Mask Hot Moka (250 ml) – Masque Colorant

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Vanilla Sky, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

REF Stockholm

Intense Hydrate Masque, 60 ml

CHF 15.00

Prix unitaire
CHF 250.00 par l

CHF 15.00

Prix unitaire
CHF 250.00 par l

En stock

Revlon Professional

Re-Start Hydration Rich Mask, 250 ml

5.0 (1)

CHF 19.90

Prix unitaire
CHF 79.60 par l

CHF 19.90

Prix unitaire
CHF 79.60 par l

En stock

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml
Nouveau
Paul Mitchell

Paul Mitchell Smooth Sealing Rinse 150 ml

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 193.33 par l

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 193.33 par l

En stock

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml
Nouveau
Paul Mitchell

Paul Mitchell Sealing Mask 150 ml

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 193.33 par l

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 193.33 par l

En stock

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml
Nouveau
Paul Mitchell

Paul Mitchell BondRx Treatment Mask 150 ml

CHF 39.00

Prix unitaire
CHF 260.00 par l

CHF 39.00

Prix unitaire
CHF 260.00 par l

En stock

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml
Nouveau
Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Deep Conditioning Mineral Hair Mask 150 ml

CHF 42.00

Prix unitaire
CHF 280.00 par l

CHF 42.00

Prix unitaire
CHF 280.00 par l

En stock

Paul Mitchell

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Keratin Intensive Treatment 150 ml

CHF 46.00

Prix unitaire
CHF 306.67 par l

CHF 46.00

Prix unitaire
CHF 306.67 par l

En stock

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair and Scalp Treatment 500 ml

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 118.00 par l

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 118.00 par l

En stock

Paul Mitchell

Paul Mitchell Tea Tree Hair & Scalp Treatment 150 ml

CHF 35.00

Prix unitaire
CHF 233.33 par l

CHF 35.00

Prix unitaire
CHF 233.33 par l

En stock

Paul Mitchell

Paul Mitchell 15-In-1 Mask 200 ml

CHF 28.00

Prix unitaire
CHF 140.00 par l

CHF 28.00

Prix unitaire
CHF 140.00 par l

En stock

SOME BY MI

Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Treatment 50ml

CHF 6.90

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

CHF 6.90

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

En stock

Revlon Professional

Revlon Professional Orofluido Radiance Mask, 500 ml

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 58.00 par l

CHF 29.00

Prix unitaire
CHF 58.00 par l

En stock

KIS

Color Protecting Treatment, 150 ml

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 126.67 par l

CHF 19.00

Prix unitaire
CHF 126.67 par l

En stock

KIS

KeraMoist Treatment, 1000 ml

CHF 50.00

Prix unitaire
CHF 50.00 par l

CHF 50.00

Prix unitaire
CHF 50.00 par l

En stock

KIS

KeraMoist Treatment, 150 ml

CHF 16.00

Prix unitaire
CHF 106.67 par l

CHF 16.00

Prix unitaire
CHF 106.67 par l

En stock

KIS

Smooth Miracle Splash, 200 ml

CHF 25.00

Prix unitaire
CHF 125.00 par l

CHF 25.00

Prix unitaire
CHF 125.00 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Cherry Berry, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Copper Sunset, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Orange Juice, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Summer Sand, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

Alter Ego Italy

Passion Color Mask Ultra Violet, 250 ml

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 79.80 par l

En stock

REF Stockholm

Ultimate Repair Masque, 250 ml

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

En stock

REF Stockholm

Weightless Volume Masque, 60 ml

CHF 16.00

Prix unitaire
CHF 266.67 par l

CHF 16.00

Prix unitaire
CHF 266.67 par l

En stock

REF Stockholm

Weightless Volume Masque, 250 ml

CHF 42.00

Prix unitaire
CHF 168.00 par l

CHF 42.00

Prix unitaire
CHF 168.00 par l

En stock

REF Stockholm

Illuminate Colour Masque, 250 ml

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

En stock

REF Stockholm

Intense Hydrate Masque, 250 ml

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

CHF 34.50

Prix unitaire
CHF 138.00 par l

En stock

Color Wow

Chris Appleton Money Masque, 215 ml

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 274.42 par l

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 274.42 par l

En stock

Color Wow

Dreaming Advanced Repair & Resurfacing Treatment, 215 ml

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 274.42 par l

CHF 59.00

Prix unitaire
CHF 274.42 par l

En stock

Olaplex

Broad Spectrum Chelatin Treatment, 370 ml

CHF 89.90

Prix unitaire
CHF 242.97 par l

CHF 89.90

Prix unitaire
CHF 242.97 par l

En stock

Olaplex

Bond Shaper Curl rebuilding Treatment Set

CHF 105.00

Prix unitaire
CHF 105.00 par item

CHF 105.00

Prix unitaire
CHF 105.00 par item

En stock

Olaplex

Bond Perfector No2, 2000 ml

CHF 267.00

Prix unitaire
CHF 133.50 par l

CHF 267.00

Prix unitaire
CHF 133.50 par l

En stock

Olaplex

Intensive Bond Building Hair Treatment No.0, 155 ml

CHF 29.90

Prix unitaire
CHF 192.90 par l

CHF 29.90

Prix unitaire
CHF 192.90 par l

En stock

Olaplex

No.3 Hair Perfector, 100 ml

CHF 24.00

Prix unitaire
CHF 240.00 par l

CHF 24.00

Prix unitaire
CHF 240.00 par l

En stock