Expédition sous 1 à 3 jours ouvrés 📦
Paiement sécurisé - Twint, carte, Klarna
Paiement sécurisé • Twint, carte, facture
Livraison gratuite à partir de CHF 80.–

Votre panier

Votre panier est vide

Coloration

Couleur, teinture, décoloration et plus encore – découvrez plus de 400 produits de coloration d'Alcina, La Riché Directions, KIS et d'autres marques professionnelles. Que ce soit pour une couleur classique ou des teintes tendance directes : chez Owleen vous trouverez tout pour un résultat parfait. Livraison rapide dans toute la Suisse.

438 Résultats

438 Résultats

KIS

KeraCream Color 3N Brun Foncé Naturel, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 2N Brun Foncé Naturel, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 2C Dark Cassis, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 1N Noir Naturel, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 12PA Blond Perlé Cendré High-Lift, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 12FV Violet, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 12FB Blond Beige High-Lift, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10SP Blond Platine Très Clair, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10SG Blond Très Clair Cendré Doré, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10SA Blond Très Clair Cendré Intense, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10S Blond Très Clair Cendré Froid, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10P Blond Perlé Froid, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10N Blond Très Clair Naturel, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10FZ Blond Très Clair Gris Argent, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KeraCream Color 10FP Blond Perlé Froid, 100 ml

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

CHF 13.00

Prix unitaire
CHF 130.00 par l

En stock

KIS

KIS Bleach SnowWhite 500 g – Poudre décolorante

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 39.90 par kg

CHF 19.95

Prix unitaire
CHF 39.90 par kg

En stock

KIS

Color OxyCreme 12%, 1000 ml - 40 vol.

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

En stock

KIS

Color OxyCreme 6%, 1000 ml - 20 Vol.

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

En stock

KIS

Color OxyCreme 3%, 1000 ml - 10 Vol.

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

En stock

KIS

Color OxyCreme 9%, 1000 ml - 30 Vol.

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

CHF 12.90

Prix unitaire
CHF 12.90 par l

En stock

REF Stockholm

Root Concealer Black, 100 ml

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

En stock

REF Stockholm

Root Concealer Dark Blonde, 100 ml

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

En stock

REF Stockholm

Root Concealer Light Brown, 100 ml

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

CHF 29.95

Prix unitaire
CHF 299.50 par l

En stock

Color Wow

Xtra Large Bombshell Volumizer, 200 ml

CHF 39.00

Prix unitaire
CHF 195.00 par l

CHF 39.00

Prix unitaire
CHF 195.00 par l

En stock

Color Wow

Color Security Shampoo, 250 ml

CHF 32.00

Prix unitaire
CHF 128.00 par l

CHF 32.00

Prix unitaire
CHF 128.00 par l

En stock

Revlon Professional

Pump Backbar 1 Liter Flasche

CHF 4.10

Prix unitaire
CHF 4.10 par item

CHF 4.10

Prix unitaire
CHF 4.10 par item

En stock

Revlon Professional

Revlonissimo Technics Barrier Cream, 100 ml

CHF 27.00

Prix unitaire
CHF 270.00 par l

CHF 27.00

Prix unitaire
CHF 270.00 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique .821 Glaciertes Mauve, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique .713 Khaki Bronze, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique .523 Altrosa, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique .212 Tiefes Perlmutt, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique .102 Rauchiges Silber, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique Pure Colors 700 Grün, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique Pure Colors 600 Rot, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique Pure Colors 500 Fuchsia, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock

Revlon Professional

Colorsmetique Pure Colors 400 Kupfer, 60 ml

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

CHF 13.40

Prix unitaire
CHF 223.33 par l

En stock